Решите уравнение (x+5)*(x-6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Машенька.
(х+5)*(х-6)=0
х=0 или -5 , х=6 или другое любое число если первый х (-5)
1.(0+5) * (6-6) = 0
5*0=0
2. (-5 + 5) * (18-6)=0
0*12=0
Отвечает Баландин Никита.
Х^2-6х+5x-30=0
x^2-x=30
x=15