Как найти прямую в функции y=2x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.
Бери два значения х, например 0 и 1 Если х =0, у=2×0+3=3 Если х=1, у= 2×1+3=5 Получили 2 точки (0; 3) и (1; 5). Наносим их на ось координат