(12X+1)(3X-1)-(6X+2)^2=10


Ответы на вопрос

Отвечает Токайчук Кира.
(12х+1)(3х-1)-(6х+2)²=10
36+3х-12х-1-36-24х-4-10=0
-33х=15
х=