У дачницы было две емкости для воды -одна 9 литров,а вторая 4 литра. Для разведения удобрения ей

требовалось отлить 6 литров воды. Посоветуй как отлить 6 литров воды .

Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Маргарита.
9-6=3+4=7 литров пусть будет в 9 литровой бочке : )