7класс!Алгебра Найдите значения выражения! 1) 2х-3 при х=4,и 0,и -3 2)3м-5м+3к при м= -7,и n=1,4,и

k= -0,1

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
Если 2х-3 х+4,то 2х-3=2*4-3=5
Если х=0,то 2х-3=2*0-3=-3
если х=-3,то 2*(-3)-3=-9