1+cos^2a+cos^4a/3cos^2a+sin^4a прошу решить, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.
  Вот твое выражение
sin^2а (1-sin^2а) +cos^4а=sin^2а*cos^2а+cos^4а=cos^2а (sin^2а+cos^2а) =cos^2а