СРОЧНО!!! Помогите! Заранее спасибо! 1. log2(m∙n) , если log2m =9; log2n =5; 2. log3m/9n , если

log3m =13; log3n =7; 3. 1/5log5(√b )^6 ,если log5b = -2; 4. 3/4 log9(m)^(-1/3) , если log9m=-4; 5.25^(1/(2 log_81^5 )); (1/4)^(1+0,5 log_(1/2)⁡14 );

Ответы на вопрос

Отвечает Кочарова Ангелина.
1
log(2)m+log(2)n=9+5=14
2
log(3)m-log(3)9-log(3)n=13-2-7=4
3
3/5*log(5)b=0,6*(-2)=-1,2
4
-1/4*log(9)m=-1/4*(-4)=1
5
25^(1/2log(81)5)=25^1/log(81)25)=25^log(25)81=81
6
1/4*(1/2)^log(1/2)14=1/4*14=3,5