7х2 - 1 - (2х + 1)(3х - 2) = х2ответ: -1


Ответы на вопрос

Отвечает Нурумбет Анелия.

7х2-1-6х2+4х-3х+2=х2

х2+1+х=х2

х2-х2+х=-1

х=-1