-1<=2x+1<=6 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзлякова Света.
-1<=2x+1<=6
2x+1<=6
2x+1>=-1
2x<=5
2x>=-2
x<=пять вторых через черточку ,я не могу это сдесь написать.
x>=-1
Ответ:x<= пять вторых x>= -1