Найдите значения выражения: 12а-3б при а= -3\4 б= 5\6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырёва Кристина.
12*(-3/4)-3*5/6=-9-5/2=-9-2.5=-11.5