5+x дробная черта x-13 -6 дробная черта x+11


Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Софья.
(5+x)/(x-13)-(6/(x+11))=5x+55+x^2+11x-6x+78=x^2+10x+133

x^2+10x+133=0 
D<0 
решений нет