Log 3 (x+5)=3 в ответах -1,а у меня 22 выходит


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
log 3 (x+5)=3
x>-5
3
³=x+5
x=27-5=22
Вы правы
в учебнике ошибка