Три подружки Валя Галя и Лена собрали 93гриба когда Валя и Галя подсчитали число собранных ими

грибов , то оказалось ,чт... http://znanija.com/task/23093381?utm_source=android&utm_medium=share&utm_campaign=question

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
Валя+Галя+Лена = 93
Валя:Галя = 5:6
Галя:Лена = 4: 3
Валя:Галя:Лена = 5:6:4,5
93\15,5 * 5 =  30 - Валя
93\15,5 * 6 =  36 - Галя
93\15,5 * 4,5 =  27 - Лена