-x-4+5(x+3)=5(-1-x)-2


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алёна.
Вот..................................
Отвечает Приходько София.
-x-4+5*(x+3)=5*(-1-x)-2
-x-4+5x+15=-5-5x-2
-x+5x+5x=-5-2+4-15
9x=-18|:9
x=-2
Ответ:-2.