Упростите выражение√8-3√2+4√50


Ответы на вопрос

Отвечает Коростелев Данил.
 \sqrt{8} -3 \sqrt{2}+4 \sqrt{50} =2 \sqrt{2} -3 \sqrt{2} +20 \sqrt{2} =19 \sqrt{2}
Отвечает Хабибуллин Артур.
=2√2-3√2+4*5√2= -√2+20√2= 19√2