найдите корень уравнение (5у-7)*(4у-0.8)=0 * умножить


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(5у-7)*(4у-0.8)=0
(5у*4у)-(7*0.8)=0
20у-5.6=0
20у=5,6
у=0,28