(2/3)^((5x^2)-29)=(2/3)^(-x^2-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Войтешко Саша.
(2/3)^{((5x^2)-29)}=(2/3)^{(-x^2-5)}
5x^2-29=-x^2-5
5x^2 - x^2=29-5
6x^2=24
x^2=4
x_{1,2}= \pm 2