ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1). (0,2+5y)^3-(0,5+2y)^3-6y^2 при y=-1/2 2) (10a^3+1/3b^2)^3 3)

(0,3x^5+0,5y^2)^3 4) x^3 y^3+6x^2 y^2+12xy+8 5) (x+2)^3-(x-1)^3=9x2+36

Ответы на вопрос

Отвечает Яренков Роман.
2)(10a^3+1/3 b^2)^3=1000a^9+100a^6b^2+10/3^3b^4+1/27 b^6
3)
(0.3x^5+0.5y^2)^3 =0.027x^15+0.135x^10y^2+0.225x^5y^4+0.125y^6
4)
 x³y³+6x²y²+12xy+8=(xy+2)³