Разложить на множетили ! (2m-1)(x-y)+y(1-2m) (m+2n)^2+m+2n Мне не нужно просто ответы , нужно

полностью решение !

Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Никита.
(2m-1)(x-y)+y(1-2m)=(2m-1)(x-y)-y(2m-1)=(2m-1)((x-y)-y)=(2m-1)(x-y-y)=(2m-1)(x-2y)
(m+2n)²+m+2n=(m+2n)(m+2n)+(m+2n)=(m+2n)((m+2n)+1)=(m+2n)(m+2n+1)