С ВО 2 СТЕПЕНИ ОТНЯТЬ 0,25 РАЗЛОЖИТЬ НА МНОЖИТЕЛИ, ФОРМУЛА РАЗНОСТИ КВАДРАТОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.

с^2-0.25 = (c-0.5)(c+0.5)

Отвечает Ильин Илья.

c^2-0,25=c^2-25\100=(c-5\10)(c+5\10)=(c-1\2)(c+1\2)

 

Примечание: \ значит дробь