Решение уровней 16.4(1-0,5a)=-2(3+2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Полухин Артем.
16,4-8,2а=-6-4а
-4а+8,2а=16,4+6
4,2а=22,4
а=224/42
а=112/21
а=16/3= 5  1/3