Решите уравнение 2x-3/4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Маргарита.
2х-3/4=0 2х=3/4 2х=3/4 х=3/4:2 х=3/8
Отвечает Camomile Angie.
Решение: 4-3=1 Х=1 Х=3-3 Ответ:х=1