Вычислите неопределенный интеграл...интеграл(1-x-x^2)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Печенькин Рома.
 \int\limits(1-x-x^2)} \, dx =x-0.5x^2- \frac{1}{3}x^3+C