Найдите корень уравнения 2,2-0,6 х = 8,8


Ответы на вопрос

Отвечает Каргашина Александра.

2,2-0,6 х = 8,8

-0,6х=8,8-2,2

-0,6х=6,6

х=6,6/(-0,6)

х=-11