X^3+x^2+1=0 Как решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.
По формуле Кардано: 
x= \frac{-2+ \sqrt[3]{-116+12  \sqrt{93}  }+ \sqrt[3]{-116-12 \sqrt{93} }  }{6}