(3-x)умножить(3+x)умножить(3+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.
(3-х)(3+х)(3+х)=9-х²(3+х)=9-3х²-х³.
Отвечает Пивкин Игорь.
(3-x)в квадрате(3+x)