-1,2=-0,02x² помогите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинога Анна.
-1,2=-0,02x^2
x^2=(-1,2):(-0,02)
x^2=60
|x|= \sqrt{60}
x=-2 \sqrt{15}
x=2 \sqrt{15}
Otvet:-2 \sqrt{15};2 \sqrt{15}.