Разложи на множители xm8+xh8−hm8−h9


Ответы на вопрос

Отвечает Головацький Денис.
Xm⁸ + xh⁸ - hm⁸ - h⁹ = (xm⁸ - hm⁸) + (xh⁸- h⁹) = m⁸(x - h) + h⁸(x - h) =
= (x - h)(m⁸ + h⁸)
Отвечает Плотникова Софья.
Х(m^8+h^8)-h(m^8+h^8)=(m^8+h^8)(x-h)