Решите уравнение с модулем. |x-4|+|x+3|=9


Ответы на вопрос

Отвечает Канымжанова Анеля.
1)-x+4-x-3=9           2)х-4+х+3=9
-2x=8                        2х=10
x=-4 не удовл.усл.     х=5
вроде так