Правда ли,что при с=-2 данная дробь не имеет смысла: 2/-3с+6


Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.
При с = -2:
2 / (- 3 * (- 2) + 6) = 2 / (6 + 6) = 2 / 12
Сл-но, имеет смысл.
Ответ: неправда