Найдите значение выражения 2 2 (2,5a-1,5b)--(1,5a-2,5b), Если a = -1,5, b= -3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Аня.

(2,5a-1,5b)--(1,5a-2,5b),

Если a = -1,5, b= -3,5

(2,5а-1,5b)--( 1,5a-2,5b)=(-3,75+5,25)+(-2,25+8,75)=1,5+6,5=8