Помогите, пожалуйста √32cos² - √32sin²


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкарев Саня.
√32*(cos²13π/8-sin²13π/8)=4√2*cos13π/4=4√2*cos(3π+π/4)=
=4√2*(-cosπ/4)=4√2*(-√2/2)=-4