Выполните умножение:(x-6)(x^2+6x+36)


Ответы на вопрос

Отвечает Хуршудов Азад.
(x-6)(x²+6x+36)=

=x³-6³=

=x³-216.
Отвечает Амиров Михаил.
x^3+6x^2+36x-6x^2-36x-216=x^3-216