-х=-1 3\5 три пятых это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Домрачева София.

-x=-1\frac{3}{5}

минусы сокращаются

x=1\frac{3}{5}

-1\frac{3}{5}=-1\frac{3}{5} (это проверка)

Отвечает Безносов Кирилл.

х=1,6(т.е одна целая три пятых)