Розв*язати рівняння 0,2(х – 3) = 0,4(7 – х) – 4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Badyay Vladislav.
0,2(X-3)=0,4(7-X)-4,6
0,2X-0,6=2,8-0,4X-4,6
0,2X-0,6+1,8+0,4X=0
0,6X+1,2=0
0,6X=-1,2
X=-2
Отвечает Куриленко Дмитрий.
............................................................................................................................................................................