Найдите значение выражения 2√2*5√3*3√10


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
2 \sqrt{2} *5 \sqrt{3} *3 \sqrt{10} =2 \sqrt{60} *5*3=2*2 \sqrt{15} *5*3=60 \sqrt{15}
Отвечает Закотнова Анна.
2√2*5√3*3√10= 30√60 (вроде так)