Решите уравнение 5x-3(x+2)-4=8


Ответы на вопрос

Отвечает Анкудинова Александра.
5x-3x-6-4=8
5x-3x=8+6+4
2x=18
x=18:2
x=9
Отвечает Соколова Ксения.
5х-3х-6=8
2х=14
х=7.....