Найдите f'(1)=? f(x)=(x+1)^3 (x+2) f'(x)=((x+1)^3)'*(x+2)+(x+1)^3*((x+2))'=


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивцева Лида.
F'(x)=3(x+1)²(x+2)+(x+1)³
f'(1)=3(2)²*3+(2)³=44