Помогите пожалуйста Найти область определения функции: y=1/корень из cos x


Ответы на вопрос

Отвечает Крафт Семён.
У= \frac{1}{ \sqrt{cosx} }
D(y): cosx>0
- \frac{p}{2} +2pn < х < \frac{p}{2} +2pn, n∈Z