Решите срочно!!! -0,8x-1 и 0,8x-1 при x=6=-0,8-1*(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.
-0,8х-1=-0.8*6-1=-4,8-1=-5,8
0,8*6-1=4,8-1=3,8