Два велосипедиста выехали одновременно из пунктов М и N навстречу друг другу встретились через 2,4

часа и без остановки продолжили движение. Один из них преодолел расстояние MN на 2 часа быстрее, чем другой.За какое время проехал путь каждый велосипедист?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.
1)2,4-2=0,4 (ч) проехал 1 велосипедист до их встречи
2)2,4+0,4= 2,8(ч) проехал всё растояние 2 велосипедист
3) 2,8+2=4,8 (ч) проехал 1 велосипедист