Дробь - сверху 6(в -4 ст.) умн. 6(в -9 ст.) снизу 6(в -12 ст.). варианты ответов а-6 б-одна шестая

в-минус одна шестая г- -6 Нужно решение!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лукпанова Дана.
 \frac{6^{-4}*6^{-9}}{6^{-12}} =6^{-4+(-9)-(-12)}=6^{-4-9+12}=6^{-1}= \frac{1}{6}