запишите уравнение прямой в виде y=kx+l и назовите коэффициенты k и l 2y+4=0 , 2x=3y


Ответы на вопрос

Отвечает Кинаят Айша.

2y+4=0

y=0*x-2

k=0, l=-2

2x=3y

y=2x/3+0

k=2/3, l=0