Решите уравнение: (х-3)²+5=х²-4


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелёв Артём.
Х^2-6х+9+5-х^2+4=0 -6х=-18 х=3
Отвечает Шибина Анжелика.
Хв квадрате -6х +5=хв квадрате -4
-6х=-9
х=1,5