Найдите расстояние между точками a(-5 1) и b(-2 -3)


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Вика.
Расстояние между точками =корень((-2+5)^2+(-3-1)^2)=корень((3)^2+(4)^2)=корень(9+16)корень(25)=5