Х1 и х2 крни уравнения . Тогда значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.
1/x1+1/x2=(x1+x2)/(x1x2)= \frac{ \frac{8}{3} }{-5} =- \frac{8}{15}