Помогите решить пожалуйста! у*(2-у)=0 и (с-1)*(3-С)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
У*(2-у)=0
y=0                   или                 2-y=0
                                               y=2
Ответ:0;2
______________________________
(с-1)*(3-С)=0с-1=0                                    или                     3-с=0
с=1                                                                 с=3

Ответ:1;3