2x+x-2=0 запутался , смотрю ващи варианты


Ответы на вопрос

Отвечает Богданець Альонка.
3x-2=0
потом переносимости
3x=2
x=3÷2
x=1.5
Отвечает Анисимова Юля.
2х+х=0+2
3х=2
х=2/3
вроде так