37 : 2 3/17 - 17.8 + 1 2/7=?45 : 3 6/3 - 13.6 + 1 3/8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатів Юля.

(37/1)/(23/7)-(17.8/1)+(12/7)=(37/1)*(7/23)=259/23+136.6/7 дальше сам