2sin^2x=корень3cos(3pi/2+x)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимбердиев Руслан.
2sin²x-√3sinx=0
sinx(2sinx-√3)=0
sinx=0⇒x=πn
sinx=√3/2⇒x=(-1)^n*π/3+πn